Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Проекты Capital Group в числе самых продаваемых новостроек 2019 года

Сразу два жилых комплекса Capital Group вошли в ТОП-5 самых продаваемых проектов 2019 года в сегментах бизнес и премиум. Как отмечают консультанты компании Est-a-Tet, в 2019 году интерес покупателей сосредоточился в жилом комплексе бизнес-класса НЕБО на Мичуринском проспекте и премиальных небоскребах с квартирами Capital Towers на Краснопресненской набережной.

Небоскребы компании отличают престижные локации Краснопресненской набережной и Мичуринского проспекта, продуманные концепции, передовые решения в архитектуре и инженерии. Кроме того, предложение в данных высотных проектах Capital Group представлено в формате квартир, а не апартаментов. Статус высокой прописки привлекает в том числе семейных покупателей и позволит жителям свободно пользоваться окружающей инфраструктурой, включая медицинские учреждения, школы и детские образовательные центры.

Напомним, небоскребы Capital Towers и ЖК НЕБО девелоперской компании Capital Group регулярно входят в рейтинги наиболее привлекательных и востребованных новостроек Москвы. Так, небоскребы с квартирами на Краснопресненской набережной были отмечены в числе лучших жилых комплексов Москвы вблизи парков и набережных, а небоскребы НЕБО – рядом с престижной образовательной инфраструктурой.

Ru
Eng