Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Дом для миллениала: Capital Group о недвижимости будущего

О недвижимости будущего и ценностях поколения Y рассказал коммерческий директор Capital Group Петр Исаев в авторском сюжете Станислава Ришко на YouTube канале о недвижимости «Стас Недвижка».

Коммерческий директор Capital Group в диалоге с автором программы поделился мнением о том, какому формату недвижимости отдают предпочтение миллениалы и как изменится город под влиянием нового поколения в ближайшие 10 лет.

Москва может стать единым ценовым кластером, отметил эксперт, говоря о том окружении, которое выбирают поколения Y и Z для жизни.

«Миллениалы очень любят ненавязчивую заботу, и мы, как девелоперы, стараемся развиваться в этом направлении. С учетом глобального тренда, у нас есть, например, система лояльности, – подчеркнул Петр Исаев. – Формат недвижимости будущего – это личное пространство для сна и качественное общественное пространство. Например, кинотеатр в общественной зоне или просторная профессиональная кухня, которую уже нет необходимости организовывать в квартире. Так философия zero waste, призванная минимизировать все возможные потери, отражается в недвижимости».

Среди новых выдающихся проектов в столице авторы программы отметили развитие территории Бадаевского завода – первый московский проект, который стал абсолютным победителем Всемирного архитектурного фестиваля WAF-2019 в категории «Жилье».

Подробнее в программе «Миллениалы. Недвижимость будущего» на youtube.com

Ru
Eng