Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
До 250 000 миль «Аэрофлот Бонус» при покупке недвижимости в Capital Group

Девелопер Capital Group стал партнером программы лояльности «Аэрофлот Бонус». Данное партнерство позволяет участникам программы получать мили за покупку квартиры или апартаментов в Capital Group. В партнерской программе участвуют клубный дом White Khamovniki, премиальный проект на Якиманке «Медный 3.14», башня с готовыми апартаментами в деловом центре «Москва-Сити» ОКО, небоскребы с квартирами Capital Towers на Краснопресненсокй набережной, культовый дом-книжка The Book на Новом Арбате, а также жилые комплексы бизнес-класса НЕБО, ЛИЦА и Триколор.

При заключении договора на покупку недвижимости в жилых проектах Capital Group для получения миль необходимо предъявить карту участника программы лояльности «Аэрофлот Бонус» или сообщить номер карты. При покупке квартиры или апартаментов стоимостью:

  • до 30 000 000 рублей будет начислено 30 000 миль;
  • от 30 000 001 до 60 000 000 рублей будет начислено 100 000 миль;
  • от 60 000 001 до 100 000 000 рублей будет начислено 150 000 миль;
  • от 100 000 001 рублей и более будет начислено 250 000 миль.

Клиенты Capital Group, являющиеся участниками программы, могут использовать мили «Аэрофлот Бонус» на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнеров программы «Аэрофлот Бонус».

«Эксклюзивные коллаборации и уникальные сервисы позволяют сделать покупку недвижимости интереснее и выгоднее для наших клиентов. Мы постоянно расширяем свою партнерскую сеть, анализируя запросы и ожидания наших клиентов, ориентируясь на их предпочтения и стиль жизни», – отметил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев.

Партнерство с программой лояльности «Аэрофлот Бонус» стало продолжением эко-системы особых привилегий Capital Living и серии lifestyle-коллаборации девелопера с мировыми брендами и ведущими мероприятиями, как премия «Человек года» по версии журнала GQ и бизнес-форум «Атланты Сити».

Ru
Eng