Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В ЖК «ПОЗИТИВ» введен в эксплуатацию корпус на 240 квартир

Новый корпус ЖК «Позитив» введен в эксплуатацию в Новой Москве. Общая площадь квартир в 16-этажном корпусе № 4 (2-й строительный) составляет 11 606 кв. м. Застройщиком проекта выступает ООО «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО», девелопером – компания Capital Group.


«В ближайшее время начнется выдача ключей и заселение. Ключи от квартир с московской пропиской получат 240 семей согласно срокам, указанным в договорах долевого участия. Ранее в 2018 году были введены в эксплуатацию четыре корпуса ЖК «ПОЗИТИВ», в настоящее время завершается строительство еще одного корпуса и проводится благоустройство территории», – рассказали в Capital Group.


Жилой комплекс комфорт-класса «ПОЗИТИВ» расположен в ТиНАО в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе в Румянцево. Проект благоустройства включает озеленение придомовой территории, современные детские и спортивные площадки. Первые этажи жилых корпусов займут коммерческие помещения, где разместятся магазины, кафе, пекарни и другие инфраструктурные объекты повседневного спроса. ЖК «ПОЗИТИВ» — это первый масштабный проект, построенный с использованием новой универсальной системы «ДОММОС». Система разработана с учетом современных технологических возможностей производства и четким соблюдением строительных норм и правил. Увеличенный шаг несущих стеновых панелей «ДОММОС» позволил создать практичные планировки жилых помещений и дать покупателям возможность удобного объединения квартир.

Ru
Eng