Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В Дорогомилово появится парк в русском стиле с фруктовым садом

Новый парк, создаваемый на территории Бадаевского завода в Москве, впервые за всю историю района свяжет набережную Москвы-реки и Кутузовский проспект. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера проекта – компании Capital Group.

В московском районе Дорогомилово рядом с реконструируемым комплексом зданий Бадаевского завода появится открытый парк со спортивными и детскими площадками, беговыми дорожками и фруктовым садом.

Согласно концепции от голландских ландшафтных архитекторов VOGT парк будет полностью открытым и пешеходным. Парк послужит связью для набережной Москвы-реки и Кутузовского проспекта: благодаря этому впервые за всю историю района можно будет попасть на набережную с территории бывшего завода.

На площади 4 га около отреставрированных исторических зданий Бадаевского завода появятся беговые дорожки и дорожки для занятия скандинавской ходьбой, площадки для активного спорта и воркаута, настоящий фруктовый сад и детские площадки, созданные по уникальному проекту.

Напомним, что инвестор отреставрирует исторические здания Бадаевского заваода, вложив в сохранение объектов культурного наследия около 4,7 млрд рублей.

Отреставрированные исторические памятники – 1 и 3 строения завода, сформируют единый ансамбль зданий. В них откроются объекты инфраструктуры, которые необходимы району: большое количество различных детских секций и студий, школа танцев и школа музыки, фитнес-центр с бассейном, модный фудкорт и коворкинг.

Ru
Eng