Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Три проекта Capital Group вошли в ТОП-5 самых продаваемых элитных новостроек Москвы

Три проекта Capital Group вошли в ТОП-5 самых продаваемых элитных новостроек Москвы. C начала года лидирующие позиции в числе самых продаваемых и популярных в Москве занимают небоскребы с квартирами Capital Towers, «Медный 3.14» на Якиманке и многофункциональный комплекс The Book на Новом Арбате. Такие данные приводят аналитики агентства элитной недвижимости Savills.

Как отмечают консультанты, высокий спрос в проектах компании определяет комплексный подход девелопера к концепции и функциональности форматов жилой недвижимости. Кроме того, каждый из лидирующих в пятерке наиболее востребованных комплексов расположен в исключительной локации – в центре города, в окружении развитой инфраструктуры и вблизи городских парков. «Совокупность всех этих факторов позволяет нашим клиентам жить в центре событий и в окружении зеленой инфраструктуры. Транспортная доступность центральных районов позволяет быстро перемещаться по городу и не тратить излишнее время на дорогу», – отмечают в Capital Group.

Напомним, что проекты Capital Group регулярно входят в рейтинги наиболее востребованных объектов Москвы в сегментах бизнес, премиум и de luxe. По итогам 2018 года новые представленные проекты Capital Group получили долю 30% всего нового предложения элитного рынка, что подтверждает высокую экспертизу девелопера. В настоящий момент общий портфель реализованных и строящихся проектов компании составляет 8,2 млн кв.м.

Ru
Eng