Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Проект Capital Group стал участником тура 70 международного конгресса FIABCI 2019

Участники международной делегации 70 всемирного конгресса рынка недвижимости FIABCI 2019 из США и европейских стран – Италии, Испании, Великобритании – посетили знаковый проект Capital Group на Софийской набережной, брендированные резиденции The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.


Две экскурсионные группы, включающие в себя представителей международных консалтинговых компаний, инвестиционных фондов и архитектурных бюро, прошли с руководителем проекта, Арменом Тонояном, по строительной площадке, оценили исторические здания, которые будут отреставрированы и войдут в состав единого ансамбля, и новые строения. В ходе экскурсии Армен Тоноян рассказал о деталях концепции комплекса, истории места и его застройке, а также продемонстрировал профессиональной аудитории результаты работ по отделке фасадов.


Проектом The Residences at Mandarin Oriental, Moscow предусмотрено 137 брендированных резиденций с сервисом Mandarin Oriental Hotel Group, отель с номерным фондом в 65 номеров и сьютов и с инфраструктурой: рестораны лаунж-бар, SPA- и велнес-центр с 25-метровым закрытым плавательным бассейном и флагманские магазины мировых fashion-брендов расположены вдоль пешеходного бульвара, протянувшегося на 200 метров от Софийской набережной до парка на Болотной площади. На территории организован двухуровневый подземный паркинг. Проект разработан Sergey Skuratov Architects и архитектором Ильей Уткиным.


«Мы видим интерес, проявляемый мировым архитектурным сообществом к проекту Capital Group на Софийской набережной напротив Кремля. Его реализация требует от нашей компании высокой экспертизы как в новом строительстве, так и в работе с исторической архитектурой для создания продукта с бескомпромиссно высоким уровнем услуг», – отметили в пресс-службе Capital Group.

Ru
Eng