Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Небоскребы и технологии: Capital Group провела экскурсию для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова

Capital Group в рамках образовательного проекта Capital University провела экскурсию для бакалавров РЭУ им. Г.В. Плеханова в «Москва-Сити». 25 октября молодые специалисты посетили строительную площадку самого высокого небоскреба делового центра. В проекте 405-метровой башни Capital Group выступает техническим заказчиком. Участниками образовательной экскурсии стали более 20 студентов.

Молодым специалистам рассказали о тонкостях строительства высотных проектов и инновационных решениях проектирования. После вводного инструктажа и общей презентации проекта, студенты поднялись на уровень 5 этажа уже отлитого объекта, чтобы узнать больше о строительстве небоскребов.

Студенты 2 курса только начинают свой профессиональный путь и впервые наглядно познакомились с процессами строительства. В следующем учебном году ребятам предстоит выбрать профильную кафедру и определиться с профилем обучения. «Погружение в реалии строительной отрасли и взгляд на процессы изнутри позволят им выбрать вектор дальнейшего профессионального развития, – отмечают в Capital Group. – Талантливых и амбициозных, тех кто хочет расти и развиваться в девелопменте, мы приглашаем на базовую кафедру компании в Плехановском университете. Наша программа обучения выходит за рамки лекционных аудиторий и погружает в специальность, чтобы при окончании института у выпускников уже был практический опыт работы. Сегодня это одна из самых важных составляющих успешного старта карьеры».

Напомним, с момента открытия базовая кафедра «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова уже выпустила первый поток студентов. Capital Group регулярно проводит образовательные лекции и воркшопы для студентов, в рамках образовательного проекта Capital University проходят стажировки в компании, а также зарубежные поездки.

Ru
Eng