Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Небоскребы Capital Towers компании Capital Group оценили на международной премии в сегменте люкс

Комплекс жилых небоскребов с квартирами Capital Towers девелоперской компании Capital Group стал лауреатом премии Luxury Lifestyle Awards 2019 в номинации «Лучшая элитная недвижимость Москвы, Россия». Luxury Lifestyle Awards – международная премия, которая ежегодно присуждается компаниям в сегменте люкс за их исключительные достижения.


Небоскребы с квартирами Capital Towers на Краснопресненской набережной снова подтвердили исключительный статус проекта на рынке элитной недвижимости Москвы. В премиальном комплексе нашли практическое воплощение все накопленные знания и компетенции компании Capital Group – лидера в области строительства жилья класса бизнес, элит и премиум, а также высотного строительства.


«Прогрессивная технология строительства сверхтонких башен, максимальный комфорт современной инфраструктуры для жителей и панорамные виды 360 градусов на знаковые места города формируют новое качество жизни в небоскребах, – подчеркнули в пресс-службе девелоперской компании Capital Group. – Статус квартир, а не апартаментов в проекте поддерживает максимальный комфорт проживания и позволяет резидентам пользоваться сложившейся инфраструктурой центрального района. Элегантная архитектура проекта от архбюро с мировым именем «Сергей Скуратов Architects» в сочетании с концепцией благоустройства и престижным окружением подчеркивает премиальный статус Capital Towers».


Новаторский подход в архитектуре небоскребостроения – уменьшение ширины башен Capital Towers до 21 метра – визуально облегчил конструктив корпусов за счет использования платинового стекла, формируя статус новой знаковой точки на карте центра города и в ландшафте района Красная Пресня.


Лидируя на рынке более 11 лет, Luxury Lifestyle Awards оценила более 10 000 различных товаров и услуг в 400 категориях из 60 стран мира. Логотип Luxury Lifestyle Awards является одним из самых признанных и уважаемых брендов в мире, обеспечивая гарантию высочайшего качества и инновационности.

Ru
Eng