Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил комплекс The Book от Capital Group

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил комплекс The Book от Capital Group


27 сентября, во Всемирный день туризма, Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый многофункциональный комплекс The Book от Capital Group и расположенный в нем отель Pentahotel Москва, Арбат после завершения капитального ремонта здания.


Во время осмотра объекта Мэр Москвы отметил рост туристической отрасли в городе и увеличение популярности Москвы как города для отдыха и впечатлений. «Когда в прошлом году Москву посетили рекордные 23,5 млн. туристов, многие эксперты связали этот успех с Чемпионатом мира по футболу. В этом году никакого чемпионата нет, но только за первые полгода в городе побывали 11,5 млн. туристов – на 32,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Причина в том, что Москва не является городом одного события, пусть даже такого масштаба как Чемпионат мира по футболу. Благодаря своим фестивалям, культурной программе, памятникам и прекрасной городской атмосфере Москва интересна для туристов в любое время года», – отметил Сергей Собянин.


«Мы купили этот проект в 2016 году, чтобы создать здесь, на Новом Арбате, уникальную концепцию здания, отвечающего всем международным и современным стандартам. Мы привлекли лучших международных партнёров: уже сегодня загрузка Pentahotel Москва, Арбат составляет 95%. В состав комплекса также входят сервисные апартаменты под управлением Intermark Residence Arbat и апартаменты The Book Apartments. После полного инженерного обновления объекта, мы показали, что можно спустя 50 лет полностью модернизировать здание, оставив его знаковым, придав ему статус здания будущего», – отметил Председатель Совета директоров Capital Group Павел Тё.


Многофункциональный комплекс The Book – «переиздание» знаменитого «дома-книжки», первый из подобных объектов на Новом Арбате, прошедший масштабный капитальный ремонт. Знаковый городской объект после завершения работ приобрел новые актуальные жилые функции: на этажах располагаются отель под управлением международного оператора Pentahotel Москва, Арбат, сервисные апартаменты Intermark Residence Arbat и апартаменты The Book Apartments. Компанией Capital Group в рамках модернизации здания были выполнены работы по замене остекления, облицовке и утеплению фасада, замена кровли, работы переустройству входной группы, перепланировке помещений здания в соответствии с новыми функциональными особенностями. В здании полностью заменены инженерные сети и коммуникации, установлены система центрального кондиционирования и вентиляции, скоростные лифты, новые системы противопожарной защиты здания.

Ru
Eng