Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Исполнительный директор Capital Group получил благодарность от РЭУ им. Г.В. Плеханова за вклад в развитие и образование молодых специалистов

Плехановский Университет выразил личную благодарность исполнительному директору Capital Group Михаилу Хвесько за вклад в образовательный процесс и развитие профессиональных компетенций молодых специалистов – студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» в РЭУ им. Г.В. Плеханова.


В настоящее время в компании прошли практику два потока студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group». В рамках стажировки для молодых специалистов были организованы образовательные поездки в Швейцарию и Турцию с посещением штаб-квартир международных архитектурных бюро и производственных фабрик.


«Выражаем вам благодарность за предоставленную возможность преподавателям и студентам нашей кафедры поучаствовать в организованных девелоперской компанией Capital Group деловых поездках в Швейцарию и Турцию в 2019 году, которые послужили несомненным вкладом в развитее профессиональных компетенций в рамках производственной и преддипломной студенческой практики», – отметил заведующий базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» в РЭУ им. Г.В. Плеханова Владимир Иосифович Ресин.


Напомним, базовая кафедра «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова стала первой в России коллаборацией девелоперской компании с университетом. В июне состоялся выпуск первого потока стажеров, которые проходили преддипломную практику в девелоперской компании Capital Group. На основе работы над проектами в компании были написаны и успешно защищены дипломные работы под руководством исполнительного директора Михаила Хвесько и директора по персоналу Дарьи Налимовой.


В начале лета совместный образовательный проект девелоперского компании Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова стал лауреатом ежегодной всероссийской премии «Эффективное образование» 2019 в номинации «Лучший проект взаимодействия ВУЗ-Компания».


Плехановский Университет выразил личную благодарность исполнительному директору Capital Group Михаил Хвесько

Ru
Eng