Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Эко-система Capital Living запустилась в ЖК ЛИЦА

Capital Group запустила мобильное приложение Capital Living для жителей комплекса ЛИЦА в районе Ходынского поля. Приложение объединяет функционал взаимодействия с управляющей компанией, эксклюзивные предложения от партнеров, новости жилого комплекса и многое другое.

Участникам программы представлены постоянные эксклюзивные условия от более 50 брендов, среди которых – маркетплейс Farfetch, Mercedes-Benz, Кидзания, сеть ресторанов Maison Dellos, магазины Евродом, Berkley Home, BoConcept, дом текстиля Togas, бытовая техника LauraStar, Asko, салоны красоты, SPA и многое другое.

Capital Living – это гораздо больше, чем сервисы и скидки. Это целая эко-система, которая делает жизнь покупателей недвижимости проще, интереснее и выгоднее. В одном приложении Capital Group реализовала функционал взаимодействия с управляющей компанией, эксклюзивные предложения от партнеров, новости проектов и информацию об актуальных объектах компании.

Присоединиться к программе и получать специальные условия от партнеров Capital Group жители комплекса ЛИЦА могут с помощью мобильного приложения Capital Living, доступного в AppStore и Google Play.

Ru
Eng