Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group завершит строительство крупного жилого комплекса в центре Москвы Sky House (ул. Мытная, д. 40-44)

Компания Capital Group завершит строительство крупного жилого комплекса в центре Москвы Sky House (ул. Мытная, д. 40-44). Между действующим застройщиком ООО «Олтэр» и Capital Group был подписан договор на выполнение структурой Capital Group функций технического заказчика.


27 июня состоялась встреча представителей Capital Group с инициативной группой, на которой дольщиков проинформировали о дальнейших планах технического заказчика по завершению строительства. Сроки строительства объектов будут определены по итогам обследования корпусов, которое завершится осенью 2019 года. «Сейчас нам предстоит большая работа по оценке состояния зданий. Когда мы ее завершим, мы сможем более точно сформулировать сроки завершения проекта. Добавлю, что мы имеем большой опыт в строительстве объектов бизнес- и премиум-классов, поэтому у нас нет сомнения в том, что работы будут выполнены качественно и в обозначенные нами сроки», – подчеркнула генеральный директор Capital Group Валентина Становова.


Жилой комплекс Sky House общей площадью 146 800 кв.м включает в себя 8 корпусов, в том числе подземную автостоянку на 1300 м/м и объекты спортивной инфраструктуры. Административный корпус 6 введен в эксплуатацию.

Ru
Eng