Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group – в ТОП-3 застройщиков по росту выручки в 2018 году

Capital Group вошла в ТОП-3 рейтинга застройщиков московского региона по росту объема выручки в 2018 году. Рейтинг составили эксперты аналитического центра «ЦИАН».

Как рассказали в пресс-службе Capital Group, «в 2018 году Capital Group презентовала рекордное за историю компании количество проектов. Семь проектов элитного сегмента и бизнес-класса составили треть нового предложения в высокобюджетном сегменте. Общая площадь проектов - 670 000 кв.м.

Это первые в России брендированные резиденции со статусом квартир на Золотом острове – под управлением Mandarin Oriental Hotel Group. Гибридное здание THE BOOK на Новом Арбате, в котором сочетается отель международного оператора Penta® Hotels Worldwide, сервисные апартаменты временного проживания под управлением Intermark Hospitality и апартаменты для приобретения The Book Apartments. Комплекс жилых небоскребов в престижном районе Раменки на западе Москвы – ЖК «Небо». Клубный дом White Khamovniki, премиальный жилой комплексе в районе Якиманка Медный 3.14 и жилой комплекс в Басманном районе Bauman House. Также компания представила беспрецедентную для столицы концепцию редевелопмента Бадаевского пивоваренного завода, разработанную щвейцарским архитектурным бюро Herzog & de Meuron».

Ru
Eng