Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group провела открытый урок для студентов РЭУ им. Г.В. Плеханова

Capital Group провела ознакомительную лекцию для студентов 2-го курса бакалавриата РЭУ им. Г.В. Плеханова и рассказала о возможностях обучения на базовой кафедре «Управление проектами и программами Capital Group». Лекцию посетило порядка 100 бакалавров университета, которым предстоит выбрать профиль обучения в следующем году. О программе базовой кафедры, открытых воркшопах компании и стажировках Capital University студентам рассказали руководитель направления оценки и развития персонала Capital Group Антонина Бочарова и руководитель проекта по работе с вузами Ольга Кулакова.

Семинар в новом учебном году открыл учебный цикл практических занятий образовательного проекта компании – Capital University. В ходе встречи эксперты Capital Group пригласили студентов второго курса РЭУ им. Г.В. Плеханова на ознакомительную экскурсию на объекты компании. Молодые специалисты смогут увидеть своими глазами, как на практике работает управление проектами в девелопменте, что поможет им сориентироваться в выборе профессии.

«В этом учебном году перед студентами 2 кура стоит важная задача – выбрать вектор дальнейшего профессионального развития. Цель нашей кафедры – погрузить ребят в специфику профессии. Мы понимаем, чтобы сегодня стать успешным в карьере, начинать работать над своим портфолио необходимо еще на этапе обучения. Базовая кафедра Capital Group – это больше, чем занятия в аудиториях, это комплексный практический курс с полным погружением в специальность», - отметили эксперты Capital Group.

Открытая лекция прошла в интерактивном формате с участием выпускников Capital University, которые на своем примере рассказали о преимуществах и возможностях стажировки в крупной девелоперской компании. Как отметили молодые специалисты, реальный опыт работы, который они смогли получить в Capital Group, позволил совершить быстрый карьерный рост и получить престижную работу сразу после университета.

После у студентов была возможность лично задать практические вопросы экспертам компании и узнать подробнее о программе обучения на базовой кафедре «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Напомним, с момента открытия базовая кафедра «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова уже выпустила первый поток студентов. Образовательный проект стал первой коллаборацией такого уровня в сфере девелопмента и уже был отмечен главным призом премии «Эффективное образование» в категории «Сотрудничество/партнерство» в номинации «Лучший проект взаимодействия ВУЗ-Компания».

Ru
Eng