Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group провела лекцию для студентов базовой кафедры РЭУ им. Г.В. Плеханова

Руководители проектов Capital Group Геннадий Журавлев и Дмитрий Летов провели лекцию для студентов 1 курса магистерской программы базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова. В ходе лекции «Компетенции управляющего строительным проектом» эксперты Capital Group рассказали о ключевых задачах и профессиональных навыков руководителей проектов в девелоперской компании. Студентам продемонстрировали реальный план с этапами строительного проекта, отметив важные аспекты работы с ним для руководителя и рассказав о каждом подробно, основываясь на многолетнем опыте реализации проектов различного уровня сложности. Отдельное внимание уделили командной работе: руководители проектов подчеркнули, насколько важно наладить контакт с каждым участником процесса, подключать участников команды к обсуждению проектных решений и получать обратную связь. Геннадий Журавлев также поделился со студентами особенностями работы с подрядчиками и государственными контролирующими органами, сделав акцент на выстраивании партнерских отношений. После открытого урока у студентов была возможность лично задать практические вопросы экспертом и узнать подробнее о деталях проектного управления.


Данная лекция завершила учебный цикл в семестре для студентов кафедры. Следующие практические занятия и семинары с участием руководителей Capital Group запланированы на новый учебный год.


/public/images/news/257d0e76-7400-4c0b-883f-3209444f014c_2.jpg(Capital Group провели лекцию для студентов в РЭУ им. Г.В.Плеханова)!

Ru
Eng