Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group провела архитектурный воркшоп для студентов

Capital Group провела архитектурный воркшоп по оформлению современной лаборатории со студентами РЭУ им. Г.В. Плеханова. Семинар в рамках образовательного проекта компании Capital University позволил студентам поделиться собственными идеями по модернизации и созданию современного учебного пространства.

В начале воркшопа архитекторы Capital Group представили студентам мировые примеры оформления и обустройства кабинетов и лабораторий, рассказали о тонкостях работы с пространством и правильной эргономике помещений. Команды участников сформировали ряд предложений по обновлению учебного пространства и воплотили собственные наработки в архитектурном макете, отметив плюсы и минусы оснащения действующей лаборатории. В заключении интерактивной лекции прошла защита проектов, а после студенты смогли лично пообщаться с экспертами компании и узнать подробнее реалиях работы архитекторов.
Capital Group провела архитектурный воркшоп для студентов
«Практическая сессия позволила, с одной стороны, погрузить молодых специалистов в реалии девелопмента, с другой – выявить все минусы и плюсы учебного кабинета для тех, кто непосредственно проводит там свое учебное время. Такие нестандартные учебные семинары мотивируют молодых специалистов, формируют основы подхода к профессии и дают новые практики», – отметили Capital Group.
Capital Group провела архитектурный воркшоп для студентов
Напомним, с 2019 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова работает базовая кафедра «Управление проектами и программами Capital Group». Девелопер регулярно проводит образовательные лекции и воркшопы для студентов, в рамках образовательного проекта Capital University проходят стажировки в компании.
Capital Group провела архитектурный воркшоп для студентов

Ru
Eng