Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group приступила к тестированию инженерных систем в ЖК Sky House

Capital Group в статусе технического заказчика приступила к тестированию инженерных систем в ЖК Sky House (ул. Мытная, д. 40-44) – проблемного объекта в центре Москвы, достройку которого взяла на себя структура компании.


В августе в корпусе №3 жилого комплекса начались пусконаладочные и монтажные работы по инженерным системам. В корпусе № 4 ведутся подготовительные работы к тестированию внутренней инженерии.


Согласно графику, по корпусам №1-8 технический заказчик продолжает аудит проектной и рабочей документации, обследование инженерных систем и конструкций зданий. Как было озвучено ранее, в планах Capital Group завершить комплекс работ по оценке состояния зданий до конца ноября. Напомним, общая площадь жилого комплекса Sky House составляет 146 800 кв.м, включая жилые корпуса, подземный паркинг и объекты инфраструктуры.


ЖК Sky House стал не первым объектом, достройку которого взяла на себя Capital Group. В июле 2019 в статусе технического заказчика компания обеспечила ввод в эксплуатацию трех корпусов проблемного ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве, а также продолжает достройку проблемных жилых комплексов «Марьино Град» и «Спорт Таун».

Ru
Eng