Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group на Autodesk University

Начальник отдела разработки и оптимизации BIM процессов проектирования Capital Group Никита Евдокимов принял участие в конференции Autodesk University. В рамках доклада Никита рассказал о минимизации рисков девелопера при комплексном применении BIM-технологий. Еще одной темой выступления стало использование программного обеспечения при формировании ведомости строительных объемов и оценке стоимости проекта.


Эксперт Capital Group представил профессиональной аудитории реальные кейсы по работе компании c BIM-технологий при подготовке тендерных материалов и оценке стоимости проектов, а также передаче проектных данных в систему продаж. Напомним, что сегодня в отделе разработки и оптимизации BIM процессов уже завершилась обкатка технологий, которые готовы для масштабного внедрения в компании. Мы один из немногих девелоперов рынка, реализующих все разработки внутри собственной структуры.


«Для нашей компании BIM – это одно из ключевых направлений цифровой трансформации бизнес-процессов. Внедрение данных инструментов позволяет нам оптимизировать процессы компании, сокращать время выполнения задач, а также освободить сотрудников от рутинных операций, тем самым снижая процент ошибок», – отметил Никита Евдокимов.

Ru
Eng