Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Базовую кафедру «Управление проектами и программами Capital Group» отметили главным призом всероссийской премии «Эффективное образование» 2019

Совместный образовательный проект девелоперского компании Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова базовая кафедра «Управление проектами и программами Capital Group» стал победителем ежегодной всероссийской премии «Эффективное образование» 2019. Проект был награжден главным призом в категории «Сотрудничество/партнерство» в номинации «Лучший проект взаимодействия ВУЗ-Компания» – первая коллаборация такого уровня в сфере девелопмента. Защиту проекта провела директор по персоналу и административным вопросам Capital Group Дарья Налимова.


Основная цель базовой кафедры, созданной «Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова» и девелопером – это интеграция опыта и экспертизы компании в образовательный процесс ВУЗа и создание практической платформы – источника кадрового пополнения.


Профессиональное жюри премии отметило целостность и амбициозность проекта, максимальную вовлеченность в процесс обучения и участие топ-менеджмента и экспертов компании в создании первого учебника по девелопменту. Совместные проекты девелопера и университета включают в себя также разработку электронных кейсов по финансовым расчетам, управлению стоимостью проекта, BIM-технологиям, выездные воркшопы по архитектуре и строительству при участии международных партнеров компании, программы стажировок. В Capital Group разработали специальную программу мотивации для студентов кафедры.


«Сотрудничество с университетом стало первым этапом единой программы Capital University, в рамках которой планируется развитие профессиональных компетенций молодых кадров в девелопменте. Имея 25-летний опыт работы на российском рынке, мы стремимся к общему повышению уровня молодых специалистов, и готовы масштабировать собственную экспертизу в том числе в сфере технологий строительства», – отметили в Capital Group.


С момента старта программы базовая кафедра уже выпустила первый поток стажеров. Capital Group провела для студентов совместный выездной воркшоп с архитектурным бюро Herzog & de Meuron провела выездной воркшоп и ряд профессиональных экскурсий на строительные площадки объектов компании.

Ru
Eng