Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group начала распределять квартиры в своих объектах среди пайщиков СУ-155

Capital Group начала распределять квартиры в своих объектах среди пайщиков СУ-155.

Во исполнение добровольно взятых на себя обязательств перед участниками строительства объекта СУ-155 на улице Бочкова, вл. 11А (СВАО)   Capital Group предложила пайщикам выбрать квартиру в одном из построенных или строящихся объектов компании или дождаться  окончания строительства  проекта на улице Бочкова.  В период с 3 по 8 мая 2017 года пайщики посетили 4 объекта, предложенные  им на выбор Capital Group.

В результате из числа пайщиков  92 квартир на улице Бочкова  80% определились с выбором: из них 58% предпочли квартиры  в проектах компании  - ЖК «Триколор», ЖК «Мир Митино», ЖК «Позитив» и ЖК «Штат-18».  20% пайщиков готовы дожидаться завершения строительства объекта на Бочкова.  Оставшиеся 22% участников строительства пока не дали окончательного ответа.

Об этом было доложено на совещании, которое прошло 10 мая 2017 года в Москомстройинвесте под руководством заместителя Председателя Комитета Екатерины Храмовой. На совещании присутствовали представители Capital Group, АКБ «Российский капитал» (ПАО) и инициативной группы граждан.

«Пайщики представили свои комплекты документов, но теперь необходимо также изучить платежные документы, на основании которых осуществлялось инвестирование в строительство. Эти документы нам должен предоставить банк «Российский капитал». В конце мая мы представим участникам строительства механизм оформления отношений с ними по передаче прав на квартиры, приобретенные ранее через ЖСК, а также заключения новых договоров на приобретение квартир в проектах Capital Group», – сказала генеральный директор Capital Group Валентина Становова.
 

Ru
Eng