Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group создала согласительную комиссию для работы с бывшими дольщиками «CУ-155»

Председатель Совета директоров Capital Group Павел Тё встретился с бывшими дольщиками «CУ-155» по проекту строительства жилого комплекса на улице Бочкова, влад.11А в Москве.

На встрече Павел Тё подтвердил ранее взятые на себя обязательства СУ-155 перед дольщиками, которые будут в индивидуальном порядке урегулироваться в рамках работы вновь созданной согласительной комиссии. В ее состав вошли представители Capital Group и инициативной группы, представляющей интересы дольщиков – физических лиц.

В рамках встречи с инициативной группой было принято решение о подписании документа, фиксирующего гарантии перед дольщиками со стороны Capital Group до заключения полноценных договоров долевого участия.

Компания Capital Group также готова рассмотреть предоставление обманутым соинвесторам жилья в других своих проектах взамен квартир на площадке Калибровского завода.

Справочно
Capital Group выиграла аукцион по приобретению права аренды земельного участка по адресу: г. Москва, ул. Бочкова, влад. 11А. Стоимость лота составила 1,2 млрд. рублей.
Не смотря на то, что по условиям конкурса формальные и юридические обязательства перед дольщиками отсутствуют, Capital Group добровольно приняла на себя выполнение перед ними обязательств предыдущего инвестора.

Ru
Eng