Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В Capital Group назначен новый коммерческий директор
 
Петр Исаев назначен коммерческим директором Capital Group. В этой должности Петр Исаев будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, управление портфелем недвижимости и повышение доходности проектов компании.
 
Профессиональный опыт Петра Исаева в отрасли – более 15 лет. В 2008-2013 гг. возглавлял департамент коммерческой недвижимости Capital Group, в его компетенцию входило управление и структуризация портфеля соответствующего направления в холдинге. 
 
В 2013-2016 гг. работал CEO универмага «Цветной» и заместителем генерального директора Rose Group. В 2016-2017 гг. – коммерческим директором фонда AVICA и CEO «Центрального Детского Магазина на Лубянке».
 
Алексей Белоусов, ранее занимавший должность коммерческого директора Capital Group, покинул холдинг для реализации собственных проектов.
 
«Мы рады, что Петр Исаев вернулся в Capital Group в новом качестве. Это позволит обеспечить преемственность традиций и найти новые направления для развития. Мы благодарны Алексею Белоусову за вклад в развитие компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество с ним в новом формате», - прокомментировала Валентина Становова, генеральный директор Capital Group.
Ru
Eng