Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group провел брокер-тур в коттеджный поселок «Барвиха Хиллс»

Сегодня, 27 сентября 2016 года, состоялся брокер-тур в коттеджный поселок «Барвиха Хиллс», в котором приняли участие представители ведущих брокерских компаний на рынке загородной и элитной недвижимости.

Участники мероприятия познакомились с дизайнерскими и планировочными решениями, увидели  готовую меблировку, отделку каминных зон, а также готовую инфраструктуру поселка, спроектированного голландским архитектором Эриком ван Эгераатом. Отдельный интерес гостей вызвала система подземных дорог, когда к каждому дому ведет подземный туннель, в который можно въехать на автомобиле. Такое инновационное решение позволяет сделать надземную территорию поселка полностью пешеходной, а значит тихой и безопасной.

«На наш взгляд, застройщик принял правильное решение, предлагая к продаже готовые таунхаусы «под ключ». На сегодняшний день такой формат является одним из самых востребованных на рынке недвижимости. Все таунхаусы продаются с отделкой и полностью меблированы, то есть – «заезжай и живи». Второе преимущество – это 100% готовность самого поселка и его расположение в самом сердце Рублевки, в деревне Барвиха. Современная архитектура коттеджей, уникальная концепция поселка, а также соотношение цены и качества объектов, уже заинтересовали наших покупателей», – отметила исполнительный директор «Терра-недвижимость» Людмила Ежова.
Ru
Eng