Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Разыскиваются Лица Города

Capital Group объявляет о старте кампании «Лица города». Начиная с 10 сентября на сайте www.litsagoroda.ru будет открыт прием фотографий, разместить которые может каждый желающий посредством регистрации на сайте или с помощью профиля в соцсетях. По итогам голосования посетителями сайта, которое продлится с 10 по 22 сентября, 50 портретных фотографий, набравших максимальное количество «лайков», будут размещены на рекламных конструкциях на улицах города с 1 по 15 октября 2015.

По мнению организаторов, число вовлеченных в проект пользователей составит порядка 1 млн. человек.

Алексей Белоусов, коммерческий директор Capital Group: «Идея конкурса пришла к нам благодаря арх-проекту «ЛИЦА». Работая над неймингом дома, мы стремились воплотить в его названии инновационность и уникальность проекта, подчеркнув особенность и неповторимость каждого нашего будущего жителя. Так родилась мысль найти реальные лица, которые олицетворяют наш современный, активно развивающийся и яркий мегаполис.

Этот конкурс полностью отвечает духу нашего времени: мы все живем стремительно и нередко большую часть своего времени проводим в сети, общаясь друг с другом через мобильное устройство. Мы хотим связать привычную активность социальных сетей с реальностью и показать наш город в лицах, вызвав в каждом из нас столь необходимые сегодня положительные эмоции».

Организаторы акции установили лишь два ограничения для участников: фотография должна быть сделана в Москве и возраст участника должен быть старше 18 лет. «Не принципиально где будет сделано фото: на Красной площади, набережной или в районном парке. Главное – яркая индивидуальность, которая так свойственна облику современной Москвы», – резюмировал Алексей Белоусов.

Ru
Eng