Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ ОКО ПЕРВЫЙ АРЕНДАТОР

Первым арендатором БЦ «ОКО» стал один из мировых лидеров в области коммерческой недвижимости компания CBRE, входящая в четверку крупнейших консалтинговых компаний, представленных на российском рынке.

Российская штаб-квартира CBRE займет 1 250 кв. м на 14 этаже здания. Согласно условиям договора, Capital Group самостоятельно выполнит отделочные работы, стоимость которых в последующем будет учтена в расчете арендной ставки. Договор заключен сроком на 7 лет.

Владимир Пинаев, CEO CBRE Russia: «Мы рады стать арендатором Capital Group в проекте ОКО. Эта сделка является идеальным сочетанием возможности размещения нашей штаб-квартиры в высококачественном здании класса «А» в ключевом бизнес кластере г. Москвы на взаимовыгодных коммерческих условиях, создающих долгосрочные конкурентные преимущества для нашего бизнеса. Многолетний опыт сотрудничества с Capital Group дает нам уверенность в надежности и профессионализме арендодателя, а также в качестве предоставляемых им услуг».

Валентина Становова, первый Вице-президент Capital Group: «Мы всегда тщательно относились к подбору арендаторов, отдавая приоритет крупнейшим российским и западным корпорациям. Безусловно, мы высоко ценим тот факт, что первым арендатором БЦ «ОКО» стало российское представительство CBRE. Мы понимаем, что за этим решением стоит качественная экспертиза всех предложений на рынке коммерческой недвижимости Москвы и экспертных опыт международной консалтинговой компании. Для нас это лучшее доказательство того, что наш новых бизнес-центр соответствует высоким стандартам, предъявляемым к объектам офисной недвижимости класса А+ во всем мире».

МФК ОКО – второй высотный проект Capital Group в ММДЦ «Москва-Сити» – создан международной командой лидеров в проектировании, строительстве и реализации высотных комплексов. Проект разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill). Генеральным подрядчиком стала турецкая компания AntYapi. Офисная башня сдана в эксплуатацию в конце 2014 года. Эксплуатировать комплекс будет УК Capex, входящая в структуру Capital Group.

В офисной башне вниманию арендаторов предлагаются современные офисные блоки от 1200 кв. м. Общая площадь этажа составляет 2 500 кв. м. Одной из отличительных характеристик и преимуществ проекта является эффективная планировка этажа с точки зрения рассадки. Данный подход, примененный архитекторами проекта SOM, позволяет арендаторам сэкономить до 25% арендуемой площади.

Ru
Eng