Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Бизнес-центр ОКО в шорт-листе премии CRE Moscow Awards 2015

Организационный комитет CRE Awards 2015 определил номинантов Премии в категории «Лучший бизнес-центр класса А». Одним из трех финалистов стала офисная башня многофункционального комплекса ОКО в ММДЦ «Москва-Сити».

В первом туре CRE Moscow Awards 2015 приняли участие более 50 объектов коммерческой недвижимости, введенных в эксплуатацию в 2014 году.

«Новейшие проектировочные и инженерные решения, реализованные в БЦ ОКО, позволяют арендаторам выбирать наиболее эффективные для них типы планировок: от кабинетной системы до open space. При этом процент экономии офисного пространства может достигать 20%. Кроме того, нашим серьезным конкурентным преимуществом является собственный парк площадью 1 гектар и паркинг на 3700 машиномест. Это самый большой паркинг в ММДЦ «Москва-Сити», – комментирует Мария Сергиенко, руководитель Департамента коммерческой недвижимости Capital Group.

Современный бизнес-центр ОКО от компании Capital Group общей площадью 115 тысяч квадратных метров – это абсолютная мобильность в самом сердце деловой жизни Москвы, где уже работают штаб-квартиры ведущих российских и международных корпораций и банков. Многофункциональный комплекс ОКО – это полноценная синергия бизнеса, жизни и отдыха, сосредоточенная в одном проекте: непосредственная близость к историческому центру Москвы, развитая инфраструктура ММДЦ «Москва-Сити», социальная и транспортная мобильность, собственный просторный паркинг и зеленый парк.

Ru
Eng