Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
БЦ ОКО признан лучшим в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров».

На торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя, мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей конкурса “Лучший реализованный проект в области строительства 2014 года”. По итогам открытого голосования БЦ «ОКО» был признан лучшим в номинации «Лучший реализованный проект строительства офисных зданий и деловых центров».

Валентина Становова, генеральный директор Capital Group: Все мы представляли на суд города и горожан свои лучшие девелоперские проекты и для меня очень важно, что наш новый небоскреб ОКО, стал победителем по итогам открытого голосования. Это значит, что наш новый бизнес-центр получил самую высокую оценку: признание не только у экспертов рынка, но и у более широкой аудитории – у москвичей!
Как профессионалы рынка, мы сделали все, чтобы и этот проект был заметен на рынке московской офисной недвижимости, востребован у арендаторов. Не так давно мы отпраздновали первое новоселье – на 29 этаже бизнес центра ОКО теперь работает признанный лидер в области коммерческой недвижимости консалтинговая компания CBRE».

Одной из отличительных характеристик и преимуществ проекта является эффективная планировка этажа с точки зрения рассадки. Данный подход позволяет арендаторам сэкономить до 30% арендуемой площади. Еще одно конкурентное преимущество ОКО – инфраструктурная составляющая. Она предполагает наличие переговорных комнат, конференц-зала, мини-кинотеатра на 40 человек, благодаря чему арендатор может оптимизировать арендуемую площадь, просторного паркинга с одним из лучших коэффициентов в Сити (1м/м на 60 кв. м арендуемой площади), торговой галереи, а также ОКО-парка площадью 1,5 га, который является единственным на сегодняшний день ландшафтным парком Сити.

МФК ОКО – второй высотный проект Capital Group в ММДЦ «Москва-Сити» – создан международной командой лидеров в проектировании, строительстве и реализации высотных комплексов. Проект разработан американским архитектурным бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill). Генеральным подрядчиком стала турецкая компания AntYapi, эксплуатировать комплекс будет УК Capex, входящая в структуру Capital Group.

Ru
Eng