Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В Москве состоится традиционный «Забег в высоту» на небоскреб «Город Столиц»

28 августа в Москве состоится ежегодный скоростной "Забег в высоту" на верхний этаж одного из самых высоких жилых зданий мира – небоскреб «Город Столиц» компании Capital Group!

Первый забег в высоту состоялся в канун Дня Строителя – 9 августа 2013 года. В соревновании приняло участие более 150 человек, а самый быстроногий участник достиг вершины «Города Столиц», преодолев 1950 ступенек, за десять с половиной минут.

В новом забеге смогут принять участие 200 счастливчиков, успевших первыми подать заявки на странице компании Capital Group в социальной сети Facebook.

«В Москве уже давно модно говорить о здоровом образе жизни, однако многие жители и гости столицы все еще проводят значительную часть своего трудового дня в дороге и перед экранами мониторов, сетуя, что не в состоянии выкроить время на тренажерный зал. Компания Capital Group хочет поддержать граждан в стремлении к здоровому образу жизни. Нам важно показать людям, что время на спорт есть всегда и везде, даже в самом сердце деловой жизни Москвы», - отмечает руководитель службы по связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова.

Желанными участниками традиционного "Забега в высоту" станут работники офисов ММДЦ «Москва-Сити», представители стройкомплекса, журналисты и медийные персоны.

Подводить итоги и оценивать спортивную подготовку участников будет профессиональная судейская бригада компании WorldClass, контроль за состоянием здоровья участников конкурса будут осуществлять доктора сети клиник Чайка, а организацией здорового питания займутся сотрудники компании «Яппи-кейтеринг».

«Мы очень рады вновь стать соорганизатором такого интересного спортивного события. Являясь лидером фитнес-индустрии в России, World Class следует своей главной миссии - развитию и популяризации здорового образа жизни. Мы надеемся, что благодаря подобным акциям, мы сможем привлечь внимание к значимости активного образа жизни», - отметил креативный директор сети фитнес-клубов World Class Влад Петров.

«Компания «ЯППИ-кейтеринг» успешно внедряет формат современного супермаркета, кафе-ресторана с услугами кейтеринга и корпоративного питания. Активные, успешные люди, живущие в мегаполисе, работающие в бизнес-центрах, ценящие свое время и следящие за своим здоровьем – именно такими мы видим своих покупателей», - указала директор по стратегическому развитию компании «ЯППИ-кейтеринг» Наталья Тарулина.

«Наша ежедневная задача – учить клиентов быть здоровыми, а приучать общество к здоровью необходимо, прежде всего, собственным примером! Поэтому в забеге принимают участие наши сотрудники: врачи, администраторы, руководители. И если наш пример окажется настолько вдохновляющим, что вы пожелаете к нам присоединиться  – мы с удовольствием примем вас в нашу гостеприимную команду», - сообщила директор по маркетингу сети клиник Чайка Анна Сидорова.

«В наше время вопрос здорового образа жизни становится всё более актуальным, привлечь внимание аудитории к спорту – дело важное и хорошее. Надеюсь, что забег заинтересует не только взрослую часть аудитории, но и подрастающее поколение», - говорит генеральный директор агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов.

Церемония награждения финалистов, ожидающая на финише, станет приятным завершением забега.

Компания Capital Group желает удачи всем, кто готов преодолеть почти 2000 ступеней, продемонстрировав свою выносливость и волю к победе.

Следует отметить, что за рубежом подобные соревнования стали традиционными. К ним готовятся в течение года и принимают участие представители разных стран и континентов. Пожалуй, самый известный – забег на «Empire State Building», который собирает более 700 желающих принять участие в лестничном марафоне. Абсолютный рекорд в покорении небоскреба принадлежит австралийскому велосипедисту Полу Крейку, который преодолел 1576 ступеней за 9 минут и 33 секунды.

Организаторы: компания Capital Group

Спортивный партнер: сеть фитнес-центров World Class

Медицинский партнер: «Клиники Чайка»

Партнер по правильному питанию: «Яппи-кейтеринг»

Организационный партнер: агентство коммуникаций Constellation

Предварительная регистрация участников забега производится на официальной странице facebook с 5 по 25 августа 2014 года:

https://www.facebook.com/events/784250974960927/

Сбор гостей и регистрация участников – 14:00

Старт – 16:00

Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д.8, стр.1

Ru
Eng