Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Первым якорным арендатором в БЦ «Эко» стал «Мортон»

Одно из подразделений девелоперской компании «Мортон» стало первым якорным арендатором в БЦ «Эко», расположенном в районе Соколиной горы, в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Семеновская». Компания арендовала 900 кв. м на 5 этаже бизнес-центра, договор аренды заключен сроком на 5 лет.

Мария Сергиенко, директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group: «В этом году мы зафиксировали очень важную для нас тенденцию: своеобразную «эволюцию» В класса. Все больше клиентов ориентированы на качественные проекты В класса, арендаторы гораздо больше внимания уделяют не только транспортной доступности проекта, коммерческим условиям, но и технической оснащенности здания, эффективности планировок, наличию инфраструктуры и проч.
В 2013 году БЦ «Эко» стал лучшим бизнес-центром В класса по версии авторитетной премии на рынке коммерческой недвижимости CRE Awards. Выбор данного бизнес-центра компанией «Мортон» для размещения одного из своих подразделений является для нас еще одним доказательством качества и востребованности проекта».

Офисное пространство БЦ «Эко» отличают современные планировки, грамотное зонирование, современная инженерия, благоустроенная, огороженная территория.
Высокая площадь естественного освещения обеспечивает отличные характеристики энергоэффективности, а также способствует повышению работоспособности сотрудников бизнес–центра. Отличительной чертой проекта является большой зеленый внутренний двор с ландшафтным дизайном.
Близость к станции метро, удобный выезд на Измайловское и Щелковское шоссе, позволяют быстро добираться до бизнес-центра из любой точки города, как на общественном, так и на личном транспорте.

Ru
Eng