Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Специалисты Capital Group заняли ключевые позиции в рейтинге руководителей по версии «Коммерсанта»

Специалисты девелоперской компании Capital Group неоднократно занимали ключевые позиции в ежегодном рейтинге профессиональных управленцев в категории «Строительство», составленном газетой «Коммерсант».

В 2014 году в рейтинг вошли руководители пяти функциональных подразделений компании.

Первый вице-президент Capital Group Валентина Становова вошла в список лучших руководителей 2014 года.

Коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов возглавил рейтинг коммерческих директоров.

Директор по рекламе Capital Group Анна Шадрина вошла в десятку лучших директоров по рекламе.

Директор департамента по управлению персонала Capital Group Дарья Рисина замкнула пятерку лучших директоров по управлению персоналом.

Руководитель службы по связям с общественностью Capital Group Динара Лизунова заняла второе место в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям.

Данный рейтинг традиционно подводит итоги работы российских управленцев за год и выявляет лучших руководителей России в ключевых секторах экономики. Методология рейтинга основана на принципе «Лучшие выбирают лучших»: экспертная комиссия формируется из числа топ-менеджеров крупнейших компаний России. Именно этот, заложенный изначально принцип с использованием простого и прозрачного механизма формирования оценки позволяет получать максимально объективную картину репутации менеджера.

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» выявляет лучших руководителей в промышленном, потребительском, финансовом секторе российской экономики, а также в сфере услуг. В этом году в рамках проекта также впервые опубликован рейтинг «ТОП-1000 региональных руководителей предприятий», собравший имена лучших менеджеров российских регионов, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.

Ru
Eng