Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Специалисты Capital Group выступили на инвестиционном форуме PROESTATE

С 8 по 9 сентября в Москве прошел VIII Международный инвестиционный форум PROESTATE на тему «Инвестиционные центры России», являющийся ключевым мероприятием на российском рынке недвижимости.

Специалисты девелоперской компании Capital Group традиционно выступили спикерами на основных деловых мероприятиях, посвященных созданию комфортной городской среды, последним тенденциям на офисном рынке, эффективности управления жилыми объектами и кадровым проблемам на рынке недвижимости.

Коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов, выступая на круглом столе по теме «Москва: новая комфортная жилая среда. Город, который смотрит в завтрашний день», предложил при реконструкции набережных размещать парковую зону ближе к воде, за ней строить дома, а транспортную инфраструктуру перенести вглубь новых кварталов.

Директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Мария Сергиенко приняла участие в дискуссии «Офис для арендатора: не только площади. Креативный подход к заполнению бизнес-центров». По ее мнению, арендаторы уже не готовы сесть в офисы без отделки, им необходимо оказывать дополнительные услуги, делать отделку, ремонт и прочее, чтобы удержать старого клиента.

Генеральный управляющий МФК «Город Столиц» компании Capital Group Наталья Пилютина сообщила на семинаре «Школа управления: новые реалии – новые подходы. Эффективное управление жилой недвижимостью», что застройщики жилья эконом-класса начали внедрять устоявшуюся практику девелоперов элитного жилья, привлекая собственную управляющую компанию еще на этапе проектирования объекта.

Директор департамента по управлению персоналом Capital Group Дарья Рисина, выступая на круглом столе «Кадровый вопрос на рынке недвижимости: как найти и удержать специалиста?», указала, что наиболее действенным способом привлечь и удержать ключевого специалиста, помимо хорошего соцпакета и достойного вознаграждения, является возможность самореализации, выступающая обязательным условием длительной, эффективной и интересной работы.

Компания Capital Groupтакже провела в рамках форума PROESTATE архитектурный конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте». Главная задача конкурса – вернуть дворовой территории почти забытую функцию площадки для общения и уйти от позиционирования двора как места для «стихийного паркинга». Архитекторы решали задачи по организации общественного пространства в современном жилом комплексе.

Участниками VIII Международного инвестиционного форума PROESTATE в 2014 году стали около 4000 профессионалов рынка недвижимости и инвестиций. Организаторами форума выступили НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» и Министерство регионального развития РФ.

Ru
Eng