Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Французский шик в центре Москвы

Известный французский архитектор и автор интерьеров Жак Гранж стал главным декоратором XXVII Биеннале антикваров и ювелиров – престижной мировой ярмарки искусств, которое завершится сегодня в крупнейшем выставочном центре Парижа Большом Дворце Изящных Искусств Grand Palais. Бессменными клиентами Жак Гранжа, имя которого с конца 1970 годов стало мировым брендом, в свое время были Ив Сен-Лоран, Пьер Берже, Изабель Аджани. В конце 2014 года будет введен в эксплуатацию первое московское детище маэстро, жилой комплекс Mon Cher, над архитектурой и внутренними интерьерными решениями которого работал великий мастер.

Одна из характерных черт работ Жака Гранжа – отсутствие единого четко прослеживаемого стиля. Он виртуозно соединяет французскую классику с минимализмом и неоготическими формами, этнические настроения с модерном и art nouveau. В основе концепции Mon Cher, одного из самых дорогих и утонченных домов в центре Москвы, лежит все тот же узнаваемый почерк автора, который сохраняется благодаря органичному переплетению стилей, продуманного до мелочей архитектурного решения с самобытными французскими интерьерами.

В дизайне общественных зон присутствует эксклюзивная мебель от известных дизайнеров и архитекторов, таких как Заха Хадид, Маттиа Боннети, Патрис Дангел, Винсент Корбьер, Николас Обаньяк и других. Каждая из деталей интерьера Mon Cher способна украсить любую профессиональную коллекцию, вместе же они создают ту непередаваемую атмосферу французского шика, которая не способна оставить равнодушным. Как любит говорить сам Жак Гранж: «в первую очередь дом нужен для того, чтобы люди чувствовали себя счастливыми».

Ru
Eng