Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
650 квадратных метров красоты и здоровья в ТРЦ "Авентура" от ГК «НЕОФАРМ»

Группа компаний «НЕОФАРМ» арендовала 650 квадратных метров в торгово-развлекательном центре «Авентура», расположенном на юге Москвы, под гипермаркет красоты и здоровья.

«В 2014 году мы выведем на рынок совершенно новый, но очень востребованный формат настоящего гипермаркета здоровья и красоты, что бесспорно станет настоящим прорывом в нашей профессиональной сфере», - отметил директор по стратегическому развитию ГК «НЕОФАРМ» Кирилл Дружинин.

Гипермаркет будет включать аптеку, отделы ортопедии, медицинской техники, оптики, косметики и лечебной косметики, спортивного питания и BIO питания, товаров для детей и детского питания, а также отдел товаров для дома и бытовой химии.

Drogerie – это популярный в Европе формат магазина, где продаются товары «non food» повседневного спроса, то есть косметика, средства гигиены, детские товары, товары для дома, бытовая химия, сопутствующие товары и обязательно фармацевтические препараты.

«В настоящее время ТРЦ «Авентура» оказывает жителям района Северное Чертаново широкий комплекс услуг, являясь классическим форматом семейного торгово-развлекательного центра. Открытие в «Авентуре» крупного гипермаркета красоты и здоровья полностью отвечает нашей стратегии развития в поиске ключевых арендаторов», - сообщила директор департамента коммерческой недвижимости Capital Group Мария Сергиенко.

ТРЦ «Авентура» входит в состав МФК «Авеню 77» и занимает три этажа в стилобатной части комплекса. Помимо торговых галерей в ТРЦ представлен первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, супермаркет, что обеспечивает жителям «Авеню 77» широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных в рамках одного комплекса.

Концептуальная идея — создание районного центра воскресного шопинга, развлечений и повседневных покупок. В центре представлены наиболее востребованные форматы магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптека, оптика. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Lindex, Seppala, «Л’Этуаль» и другие.

Группа компаний «НЕОФАРМ» объединяет несколько брендов, осуществляющих свою деятельность в области продажи товаров для здоровья. Сеть включает более 180 аптек, в управлении группы более 10 тыс. кв. м арендуемых площадей. Оборот «НЕОФАРМ» в 2013 году достиг 2,5 млрд руб.

Ru
Eng