Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Эксперты рынка недвижимости встретились на MREF-2013

VII Московский форум лидеров рынка недвижимости  MREF-2013 прошел 4 октября 2013 года в InterContinental Moscow Tverskaya под эгидой деловой газеты Ведомости. В числе экспертов форума - коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов.

На ежегодном форуме встретились крупнейшие игроки рынка недвижимости и представители московских властей. Профессиональная дискуссия сфокусировалась на актуальном потенциале и будущих перспективах московской агломерации. Кроме того, эксперты проанализировали последние изменения, связанные с расширением городского пространства и его благоустройством. В ходе конференции аналитики  рынка недвижимости озвучили свои мнения касательно способов и условий привлечения инвестиций в новые строительные проекты и выстраивания долгосрочной стратегии прямого инвестирования в недвижимость.

В рамках сессии, посвященной взаимодействию государственных структур с частными инвесторами, коммерческий директор Capital Group Алексей Белоусов подчеркнул, что все большее значение сегодня начинает приобретать репутация застройщика и так называемый “стаж его надежности”, а также возрастает роль концептуальной составляющей проектов: «На сегодняшний день мы живем в эпоху битвы концептов, когда продать «пустые» метры девелоперу становится все сложнее и сложнее. Еще один немаловажный факт заключается в том, что мы дожили до тех времен, когда рынок готов платить за бренд застройщика, за его историю, опыт, понимание и подход к будущему проекту».

          Ежегодный форум MREF - крупнейшая площадка сбора представителей как российского, так и международного рынков недвижимости. Будучи впервые организованным в 2006 году, Moscow Real Estate Forum и по сей день остается платформой для обмена идей представителей лидирующих профильных предприятий, государственных структур и инвесторов.

Спикерами форума в этом году также выступили: министр по архитектуре и градостроительству Московской области, заместитель директора ГУП «НИ и ПИ Генплана Москвы» Карима Нигматулина, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а также представители компаний  Промсвязьбанк,  «Ведомости-Недвижимость», «Дон-строй инвест», «Крост», УК «Трансфингруп», Est-a-Tet,  «Галс-Девелопмент», RDI, ГК “ПИК”, «Метриум Групп», ГК «Пионер», «МД групп», «ВТБ Арена парк», «Группа ЛСР», ГК «Мортон», «Cushman & Wakefield, «Сбербанк России», «МИЦ-девелопмент», УК «Велес Траст».

Ru
Eng