Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В ближайшие пять лет Capital Group построит в Москве 1,5 млн. кв. м недвижимости

В ближайшие пять лет Capital Group построит  в Москве 1,5 млн. кв. м недвижимости. Об этом сообщила первый вице-президент Capital Group  Валентина Становова на пресс-конференции, посвященной 20-летию компании.

В пакете перспективных проектов - объекты жилой и коммерческой недвижимости. В их числе - крупный МФК на северо-западе Москвы общей площадью 185 000 кв. м, включающий в себя 800 апартаментов и торгово-развлекательный комплекс площадью 35 000 кв. метров, элитный клубный проект в ЦАО на 26 квартир в непосредственной близости от Кремля. 

В начале 2014 года приступит к проектированию и строительству  нескольких масштабных проектов бизнес-класса в границах «старой» Москвы, включающие в себя  квартиры, апартаменты, объекты коммерческой недвижимости и инфраструктуры. Также ведется работа по расширению портфеля проектов и поиска новых площадок для реализации комплексных девелоперских проектов.

«За двадцать лет в России сформировался как новый девелопер,  исповедующий качественно иные подходы к строительству,   организации пространства и окружающей среды,  так и новый потребитель,  требующий особой среды обитания.

Качественно новый подход к девелопменту, успешно опробованный прогрессивными  российскими компаниями на собственных проектах,  сегодня совпал с принятым вектором градостроительной политики Правительства Москвы. Поэтому именно сейчас для нас наступает время  для масштабирования  лучших девелоперских практик  как в Москве, так и за ее пределами», - отметила Валентина Становова.

 

Справочно:

За 20 лет работы на московском девелоперском рынке Capital Group вывела на рынок 56 объектов общей площадью 5 млн. кв. м. На сегодняшний день в портфель компании также включено 14 строящихся и проектируемых проектов, общая площадь которых составляет порядка 2,5 млн. кв. м. Приоритет развития компании - сегмент многофункциональных комплексов, которые представляют собой оптимальный формат для современного мегаполиса. 

Ru
Eng