Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Московские власти поговорили с девелоперами

07 июня 2013 года в Swissotel Красные Холмы состоялась конференция “Реализация девелоперских проектов в Москве», прошедшая под эгидой The Moscow Times. Среди экспертов конференции - первый вице-президент Capital Group Валентина Становова.

Известно, что ни один из девелоперских проектов не обходится без выстраивания отношений между органами власти и инвесторами в отношении строительства инфраструктуры, получения технических условий, наличия необходимых распорядительных актов и других первостепенных вопросов. Что необходимо знать девелоперу для урегулирования сложностей, возникающих в процессе реализации столичных проектов – ответам на этот и многие другие вопросы была посвящена экспертная дискуссия.

В рамках сессии “Инвестиционные контракты и сделки Москвы” эксперты и представители власти обсудили особенности правового регулирования инвестиционной деятельности в сфере московского строительства, вопросы структуризации отношений инвесторов с органами власти при реализации девелоперских проектов, механизмы развития застроенной территории, а также порядок рассмотрения обращений инвесторов в органы исполнительной власти города.

Ru
Eng