Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Детское лето 2013 от Capital Group

Этим летом Capital Group представит целую серию увлекательных мероприятий для всей семьи – они пройдут под знаком Путешествий и Удивительных Открытий для маленьких жителей Северного Чертаново и района Речной Вокзал. Именно в этих районах расположены два крупных торгово-развлекательных центра компании – ТРЦ “Авентура” и ТРЦ “Речной”. Совмещение удобного шопинга с анимационными детскими мероприятиями позволяет сделать ТРЦ настоящим семейным местом: маленькие посетители проводят время с пользой и удовольствием, в то время как их родители совершают необходимые покупки.

Анна Шадрина, директор по рекламе Capital Group: «В понимании нашей компании торгово-развлекательный комплекс - это место для семейного досуга и отдыха, именно поэтому мы стремимся не только создать своим клиентам все условия для комфортного шопинга, но и порадовать наших маленьких гостей. В этот раз мы приготовили для них что-то особенное и постарались сделать наступающее лето максимально красочным и запоминающимся».

В первый же день лета маленькие посетители ТРЦ "Речной” отправятся в увлекательное путешествие на Пиратский Остров. Гостей ТРЦ “Авентура” ожидает другой маршрут: им предстоит путь к затерянному в океане таинственному Острову Пузырей, где их личным компаньоном станет забавный Авентуренок. Скучать маленьким авантюристам будет некогда: превратившись в пиратов и создав собственную эмблему острова, они столкнутся с командой захватчиков и испытают себя в целой веренице других неожиданных приключений. Пройдя через  увлекательные испытания, юные мореплаватели примут участие в шоу гигантских мыльных пузырей.  

В июле путешествия продолжатся: на этот раз гости ТРЦ “Авентура” будут отправлены на Остров Почемучек.  Почему яблоки растут на деревьях? Почему яйцо круглое? Из чего получается дым? Получив ответы на эти и кучу других каверзных вопросов, детишки узнают, что такое съедобные червяки, попутешествуют в тумане, познакомятся с лучшими друзьями Авентуренка. Главное, чтобы на все хватило энергии! Ведь в конце июля им предстоит проложить морскую дорогу на Остров Волшебства. Самых любознательных ждет знакомство с  Алладином и его принцессой, встреча с Волшебниками из далеких стран, уроки магических заклинаний и многое другое

В августе Авентуренок пригласит всех любопытствующих на Изумрудные острова.  Там детей будут поджидать говорящие попугаи, знакомство со смышлеными обезьянами и даже встреча с ворчливой игуаной. Наиболее отважные и любознательные  научатся отличать съедобные  фрукты от несъедобных и примут участие в целой веренице экзотических конкурсов!

Ну а самых  смелых путешественников – тех, кто прошел все этапы увлекательных странствий  по загадочным островам, ждет главный праздник лета – финал на острове развлечений и прогулка в страну счастья – в Авентуру лэнд!

Каждый участник будет путешествовать с Острова на Остров со своей собственной картой путешественника, которую он получит на самом первом мероприятии 1 июня. А в конце лета самые неутомимые и неугомонные путешественники получат заслуженную награду. Ее торжественно вручат 1  сентября на итоговом праздничном концерте.

ТРЦ «Речной»— профессиональный центр «короткой» покупки, закрывающий большинство ежедневных нужд жителей и посетителей данного района. Всего на территории комплекса расположено более 80 магазинов (одежда, аксессуары, подарки, товары для дома) рестораны и кафе: «IL Патио», «Планета Суши», «Торро Гриль», «Тажин», «Теремок», «Кебаб Хаус» и другие.

ТРЦ «Авентура»входит в состав МФК «Авеню 77» и занимает три этажа  в стилобатной части комплекса. В центре представлены наиболее востребованные форматы магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптека, оптика. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Lindex, Seppala, «Л’Этуаль» и другие.

Ru
Eng