Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Ведущие архитекторы и дизайнеры сыграют в мини-гольф в бизнес-центре “Город Столиц”

Второй этап турнира по офисному гольфу среди ведущих российских архитекторов и архитектурных бюро, дизайнеров и декораторов “Архитектурная Гольф Премия”   пройдет в четверг 28 марта с  16.30 до 22.30 на втором этаже бизнес-центра “Город Столиц”  в шоуруме магазина-салона ТАНИТ.

Гости и арендаторы бизнес-центра смогут увидеть своими глазами одно из самых элегантных и изысканных соревнований 21 века, которое больше напоминает развлечение, чем спортивную игру.

Сбор гостей и участников турнира начнется с 16.30, а официальное начало мероприятия с одновременным стартом 18 команд-участников запланировано на 18.00. После торжественного ужина в 21.30 пройдет официальная церемония награждения и вручения призов победителям второго тура. Гостям турнира на протяжении всего вечера будут предложены фуршет и напитки.

Турнир “Архитектурная Гольф Премия” проводится с 2007 года. Организатор премии – издательский дом ARTCOM Media group. В каждом этапе турнира принимают участие 18 команд (72 игрока). Финал турнира запланирован на конец мая 2013 года.

Ru
Eng