Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Выставка работ из частных собраний “Группы Одиннадцать” пройдет в марте в “Городе Столиц”

В последнюю неделю марта 2013 года в МФК “Город Столиц” пройдет выставка  работ из частных собраний легендарной группы ленинградских “художников-шестидесятников” – “Одиннадцать”, многие из которых демонстрируются впервые. Организаторами выставки выступили адвокатское бюро “S&K Вертикаль”совместно с галереей искусств “KGallery”.

Выставка “Группы Одиннадцать” впервые  после сорокалетней паузы была продемонстрирована весной 2012 года в Санкт-Петербурге. За годы перерыва многие работы были проданы на аукционах, вывезены за рубеж, некоторые утеряны. Коллекционеры, родственники художников, санкт-петербургские музеи и галереи помогли не только собрать работы с легендарной выставки 1972 года, но и обрести совершенно новые, ранее не демонстрировавшиеся картины.

Работы “Группы Одиннадцать “  будут представлены на втором этаже бизнес-центра “Город Столиц”. Выставка открыта для свободного посещения с  26 по 28 марта.

Информация об организаторах выставки:

“S&K Вертикаль”

Адвокатское бюро “S&K Вертикаль” берет свое начало 2002 году и специализируется на арбитражных спорах и предоставлении юридических услуг по защите собственности и представления интересов Клиентов в корпоративных конфликтах. Компания предлагает сервис по вопросам российского и иностранного права; предоставляет перечень услуг, необходимых для успешного функционирования и развития бизнеса, а также осуществляет правовую поддержку частных лиц.

“KGallery”

Галерея искусств KGallery является одной из ведущих галерей Санкт-Петербурга, которая занимается организацией и проведением выставок русского искусства из частных российских и зарубежных собраний, сопровождением персональных выставок современных художников и  реализацией культурных проектов.

Ru
Eng