Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group на MIPIM в составе Стенда Правительства Москвы

Сегодня 12 марта 2013 года в Каннах состоялось открытие крупнейшей международной выставки недвижимости МIPIM-2013. В рамках открытия компания Capital Group представила на стенде правительства Москвы свой новый проект -   небоскреб ОКО, который будет построен к 2015 году в ММДЦ "Москва-СИТИ".

Помимо крупных инвестиционных проектов московского Сити, на стенде правительства Москвы получили широкое освещение проекты, касающиеся развития новых столичных территорий и реорганизации промышленных зон.

В своем приветственном слове зам.мэра по градостроительной политике города Марат Хуснуллин подчеркнул, что за ближайшие три года в Москве будет построено 1870 объектов. Стоимость этой программы составляет 1 триллион 400 млрд. рублей, и 70 процентов из этих средств будет направлено на развитие инфраструктуры города.

Впервые международная выставка недвижимости MIPIM была проведена в 1990 году. Считается одной из наиболее авторитетных и важных выставок в мире. По словам организаторов выставки, в этом году в работе MIPIM примут участие 410 российских компаний. Общее число участников превысит 20 тысяч.

Ru
Eng