Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Первый вице-президент Capital Group Валентина Становова - эксперт конференции “Новые тенденции на европейском рынке недвижимости-2013”

Первый вице-президент Capital Group Валентина Становова приняла участие в конференции “Новые тенденции на европейском рынке недвижимости-2013”, которая прошла 14 февраля в гостинице Swissotel Красные холмы под эгидой Urban Land Institute и PwC.

 

В рамках живой дискуссии, посвященной  новым тенденциям российского рынка недвижимости, ведущие эксперты инвестиционного и девелоперского сектора поделились с коллегами прогнозами и мнениями об актуальных трендах 2013 года.

“Московский рынок недвижимости имеет большой потенциал. -  отметила Валентина Становова. – Сейчас, в свете стратегии  развития городских территорий, включающих в себя практическое освоение промзон и районов ветхого жилья, для девелоперов, готовых качественно строить конечный продукт, открываются самые благоприятные перспективы”.
Также Валентина Становова охарактеризовала тенденции рынка недвижимости -2013 как позитивные, однако без ожидаемого  экстенсивного роста ставок и цен на квадратные метры. “Рынок сейчас стал более сложным, в связи с этим он практически недоступен непрофессиональным застройщикам. При этом, ответственный девелопер, который предоставляет на рынок качественные готовые здания, способен при грамотном планировании обеспечить устойчивый спрос на свои объекты”.

В ходе дискуссии экспертами также  были затронуты вопросы новейших тенденций в сфере девелопмента и инвестиционной деятельности, перспективы ключевых секторов недвижимости, тенденции привлечения финансировании и капитала в сектор недвижимости и др. В конференции приняли участие ключевые отраслевые эксперты –представители компаний KR Properties, Rose Group (RGI), Cushman&Wakefield и др.

Ru
Eng