Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
23 декабря в “Capital Group” состоялся Детский Новый Год!

В воскресенье 23декабря традиционный новогодний праздник для детей сотрудников “Capital Group” собрал более сотни детей от малышей до школьников в  торгово-развлекательном центре “Авентура”.

Насыщенная праздничная программа стартовала в 11 утра.  Открыл праздник увлекательный спектакль с героями любимых детских сказок. А после начались игры и конкурсы - все вызывало восторг и прилив свежих эмоций и впечатлений. Одно удовольствие было наблюдать за веселящимися от души детьми! Родители тоже не остались в стороне, принимая активное участие  в развлекательной программе.

В качестве приятного сюрприза - в этом году каждый ребенок мог привести с собой на праздник друга для того, чтобы чувствовать себя комфортно и разделить яркие эмоции не только с родителями, но и с приятелями. И в эмоциях действительно недостатка не было.

Для самых маленьких на протяжении всего дня проходили новогодние мастер-классы: под руководством опытных аниматоров дети складывали оригами, рисовали на витражах, разукрашивали имбирные пряники, создавали новогодние открытки и елочные игрушки. Обучение удивительным фокусам, аква-грим и, конечно же, обязательное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки не оставило равнодушными ни малышей, ни взрослых!

Смешные ростовые куклы от Country Chicken не давали детям скучать, приглашая их поиграть, сфотографироваться и отведать  забавные угощения в виде картофельных рожиц. Море вкусных блинчиков от Теремка также служили приятным дополнением к теплой и праздничной атмосфере детского Нового Года.

А завершал праздник просмотр Новогоднего мультфильма «Секретная служба Санта Клауса» в кинотеатре Формула Кино, расположенного прямо в ТРЦ “Авентура”.

Благодарим всех участников, гостей и организаторов за замечательный праздник и новогоднее настроение!  

Ru
Eng