Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
ТРЦ “Авентура” собрал детей и их родителей на ярком новогоднем представлении!

В прошедшую субботу 15 декабря посетителей торгово-развлекательного центра “Авентура”, пришедших за покупками всей семьей, ждало удивительное и полное сюрпризов новогоднее представление под названием “Страна Чудес”.  Шляпный Болванщик, Червовая Королева, Гвардейцы, Алиса, Белый Кролик и другие герои полюбившейся с детства сказки Льюиса Кэрролла приглашали детишек и их родителей поучаствовать в увлекательных конкурсах и занимательных мастер-классах.

С каждой минутой представления гостей на празднике становилось все больше – неудивительно, ведь организаторы подготовили действительно необычную и смелую программу – шоу кошек–гимнасток, завораживающие фокусы с исчезновением предметов, эквилибристика, трюки, повторить которые невозможно. Действительно, такое может происходить только в “Стране Чудес”!

Дети и их родители, затаив дыхание, наблюдали за удивительными шоу-номерами новогодней программы, а затем с азартом участвовали в конкурсах и заданиях на скорость и смекалку, под руководством актеров и аниматоров праздника. Самые маленькие гости были очарованы лабиринтом-гусеницей, который в два счета перемещал всех желающих в настоящую Страну Чудес, созданную с помощью очень натуралистичных гигантских декораций. 

Безусловно,  на праздник заглянули и Дед Мороз со Снегурочкой. Традиционные загадки, песни, стихи, хороводы – все то, что создает волшебную новогоднюю атмосферу, было встречено как детьми, так и взрослыми с неподдельной радостью и восторгом.   Под конец  Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил каждому подарок-сюрприз.

На празднике состоялся долгожданный финал конкурса «Превращаем покупки в отдых».  В течение трех месяцев каждый желающий мог разместить на сайте ТРЦ фото со своего отдыха. Онлайн-голосованием были определены десять финалистов, из которых во время праздника  “живым” голосованием был выбран единственный победитель – счастливый обладатель главного приза. Имстал Дмитрий Копылов, присутствовавший на новогоднем празднике вместе со всей семьей.  Дмитрию была торжественно вручена путевкав Египет с проживанием в 5* отеле по системе “все включено”!

Теперь в ТРЦ “Агентура” традицией стало не только проведение семейных праздников, но и организация различных конкурсов среди активных посетителей торгово-развлекательного центра. Для того, чтобы в числе первых узнавать о новых мероприятиях и акциях, следите за анонсами на нашем сайте!

Ru
Eng