Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Юлия Сушкова об управлении персоналом для достижения целей компании на HR форуме 2012

6 декабря 2012 года Юлия Сушкова вице-президент по кадровой политике и организационному развитию Capital Group выступила на ежегодном XIV HR форуме 2012, организованном деловой газетой “Ведомости”.
 
В своем докладе на тему “Управление персоналом для достижения бизнес-целей компании” Юлия Сушкова отметила, что миссия HR - это постоянный поиск и нахождение баланса между ожиданиями персонала и достижениями конкретных показателей: «Сегодня рынок все больше требует эффективности, которая выражается в получении заданного результата в заданные сроки с заданными ограничениями по ресурсам».

Говоря об инструментах для достижения максимальных показателей эффективности бизнеса, Юлия отметила важную роль отраслевого сообщества. "Актуальность отраслевых объединений на современном рынке очевидна. Именно в масштабе отрасли возможно максимально успешно решать ключевые задачи и достигать результатов, которые нельзя достигнуть действуя в одиночку". В качестве примеров, в своем докладе Юлия привела успешные и новые отраслевые инструменты, созданные в рамках REMI с ее непосредственным участием: «Обзор заработных плат», «Исследование вовлеченности», «Отраслевой benchmarking».


Среди вопросов, которые обсудили эксперты в рамках HR форума - будущее рынка труда и трудовых отношений в России, приоритеты и ключевые HR-тренды в 2013 году, нестандартные виды HR-коммуникаций: риски и бенефиты.
В этом году в числе  спикеров форума также выступили представители таких компаний, как Сбербанк, ManpowerGroup, Google, Enter, Kelly Services, Росатом, Рольф, ЭКОПСИ и др.
 
HR-Форум 2012 — это XIV ежегодный проект газеты «Ведомости», посвященный вопросам эффективного управления персоналом.  Аудитория форума - топ-менеджмент крупнейших российских и международных работодателей, директора и менеджеры по управлению персоналом, представители консалтинговых компаний и кадровых агентств, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса.
 

Ru
Eng