Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
16 октября 2012 года компания Capital Group открыла новое измерение – Проект ОКО – новый символ Москва-Сити.

16 октября в ММДЦ «Москва-Сити» состоялась долгожданная презентация нового проекта Capital Group – ОКО, который станет воплощением современных стандартов архитектуры, комфорта и технологий. Компания Capital Group представила гостям вечера свой новый проект, состоящий из 85-этажного жилого небоскреба и 49-этажной офисной башни, взлетающих в головокружительную высоту из единого прозрачного «кристалла» в основании комплекса, где собрано все лучшее для жизни, бизнеса и развлечений.

«ОКО – второй небоскреб компании Capital Group в ММЦД «Москва-Сити. Это воплощение опыта и долгой работы всех наших партнеров. Это результат нашего 20-тилетнего опыта работы на московском рынке недвижимости», – отметили в Capital Group.

Специально для презентации был возведен впечатляющий по своему замыслу шатер, гостями которого стали более 400 гостей. Представители прессы начали выстраиваться вдоль красной дорожки, ведущей к шатру, за два часа до мероприятия, чтобы занять лучшие места и сделать уникальные снимки российских и зарубежных звезд.

 «Я хочу поздравить компанию CapitalGroupс началом реализации проекта ОКО, – прокомментировал Марат Хуснуллин, Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. -  Правительство Москвы крайне заинтересовано в том, чтобы этот проект реализовался как можно быстрее. К 2015 году все строительные работы в Сити будут завершены. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить Москва-Сити надлежащей транспортной инфраструктурой: строим новую окружную железную дорогу, проводим три ветки метро, делаем дублер Кутузовского проспекта. Тот, кто приобретает сегодня недвижимость в ОКО, точно будет удовлетворен его транспортной доступностью.  Уверен, что Москва-Сити станет архитектурным шедевром Москвы, в том числе и с помощью CapitalGroup– самого крупного девелопера в Москва-Сити».

Среди VIP-гостей вечера фигурировали такие известные персоны как: Наоми Кэмпбелл, братья Запашные, Алёна Долецкая, Игорь Чапурин, Валентин Юдашкин, Александр Рева, Татьяна Навка, Айдан Салахова, Ольга Слуцкер, Николай Усков cКсенией Соколовой, Эвелина Хромченко, Андрей Малахов, Павел Каплевич, Дарья Михалкова, Тина Баркалая, Галина и Сергей Мазаевы, Дмитрий Дюжев, Аркадий Новиков, Алена Ахмадулина, Алиса Хазанова, Настя Рогачева, Полина Дерипаска, Ирина Слуцкая, Михаил Галустян, Кирилл Серебренников и многие другие.

«Компания SOM спроектировала одни из самых известных небоскребов мира, например, самое высокое здание  в мире – Бурдж Халифа (BurjKhalifa), – заявил Джеффри МакКарти (Jeffrey J. McCarthy), управляющий партнер SOM. – 20 лет мечтали построить небоскреб в Москве и, наконец, смогли это сделать. И реализуем его с лучшим партнером  – компанией CapitalGroup– опытным, известным своими проектами не только в России. Мы очень горды, что можем изменить облик Москвы и внести свой вклад в развитие этого города. Это большой вызов для нас, и мы готовы его принять».

В шатре гости сразу же погрузились в атмосферу нового измерения города, само пространство поражало 

воображение удивительными инсталляциями с живыми арт-объектами, ассоциирующимися с уникальной инфраструктурой нового символа Москва-Сити. Программа презентации включала захватывающие видео-туры по деловой и жилой частям Проекта ОКО, с завораживающими оптическими эффектами, создающими ощущение полного присутствия и погружения в реальность.

«Москва — динамично развивающийся город. Здесь идеальным партнером для развития нашей международной сети стала компания Capital Group, предъявляющая высокие требования к Проекту ОКО. Мы открываем здесь рестораны, бары – создаем особую luxuryатмосферу – то, что всегда отличает DelanoMoscow», -  отметил Майкл Гросс (Michael Gross), генеральный директор Morgans Hotel Group.

Под музыкальное сопровождение от DJNEVERDOGS гости увидели зарождение звезды – «Нового измерения города» с поражающими воображение выступлениями воздушных артистов, парящими на фоне ночной Москвы, трансформацией пространства города в космическое пространство и 3D-меппингом нового ОКО. Уникальная трансформация картин русских авангардистов в бетонные конструкции современного небоскреба, связующее звено – ОКО – прорывающеся в новое измерение и меняющее все вокруг себя, ошеломляющие спецэффекты и музыка! Захватывающее действие продолжилось выступлением легенды Rock’n’Roll’а Билли Айдола (Billy Idol).

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте компании: www.capitalgroup.ru, а также у пресс-секретаря Capital Group Динары Муртазаевой по тел. +7 909 9441850, e-mail: murtazaeva@capitalgroup.ru

Ru
Eng