Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Capital Group в рейтинге 200 крупнейших компаний Forbes

Компания Capital Group в очередной раз вошла в десятку московских девелоперских компаний по данным  рейтинга Forbes «200 крупнейших непубличных компаний» . По сравнению с прошлым годом, усилились позиции Capital Group и в общем рейтинге компаний (103 место вместо 112-ого в 2011  году).За прошедший период Capital Group успешно реализовала  несколько масштабных проектов, среди них МФК «Город Столиц» в Москва-Сити и «Легенда Цветного» в центре Москвы.  Также в этом году компания анонсировала новый грандиозный Проект ОКО - второй небоскреб девелопера на территории ММДЦ.

По оценкам Forbes, в лидерах роста этого года – строительные компании, работающие по заказам государства и госкомпаний. «Совокупная выручка двухсот компаний, опубликованных в рейтинге, достигла 10,2 трлн. рублей, что является абсолютным рекордом за 8 лет существования рейтинга», - сообщает Forbes.

В числе прочих крупнейших непубличных компаний Forbes также отметил: Мегафон, Рольф, Трансаэро, Русснефть и др.

 

В рейтинг Forbes входят  компании, чьи акции не присутствуют на фондовом рынке. Это закрытые акционерные общества, общества с ограниченной ответственностью и группы компаний, ведущие общий бизнес и подконтрольные общему владельцу, а также открытые акционерные общества, акции которых принадлежат одной или нескольким (но не более 10) группам владельцев.Компании ранжируются по выручке, полученной ими в 2011 году.

С полной версией рейтинга ««200 крупнейших непубличных компаний» можно ознакомиться на страницах октябрьского номера Forbes и на официальном сайте рейтинга.

Ru
Eng