Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
У ТРЦ «Авентура» появился собственный сайт

У нового проекта торгово-развлекательного центра от CapitalGroup «Авентура» появился официальный адрес в сети интернет:  aventura-trc.ru. Красочный, интуитивно понятный интерфейс, удобный поиск, интерактивная карта расположения магазинов и другие функции  сайта продуманы в соответствии с потребностями посетителей — покупателей и арендаторов ТРЦ.

«ТРЦ «Авентура» — проект районного значения, место шопинга и досуга для жителей района Северное Чертаново. Этой концепции мы придерживались и при разработке сайта проекта — яркого, дружелюбного, где каждый посетитель сможет легко найти интересную ему информацию, посмотреть, какие сезонные и праздничные мероприятия планируются в торговом центре в ближайшее время и спланировать интересный досуг для всей семьи», - отмечает директор департамента рекламы CapitalGroup Анна Шадрина.

Новый сайт позволяет найти всю необходимую информацию в одном месте: подробные описания представленных в ТРЦ «Авентура» магазинов и сервисов, информацию об актуальных акциях и скидках, анонсы мероприятий и фотоотчеты о прошедших праздниках. Кроме того, в рамках сайта создан специальный раздел для потенциальных арендаторов, где можно легко и оперативно подать заявку на размещение своего магазина в ТРЦ «Авентура», воспользовавшись автоматизированной  формой.

Торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в самом центре густонаселенного района Северное Чертаново в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» и занимает 3 этажа в стилобатной части МФК «Авеню 77». С момента открытия в ТРЦ «Авентура» регулярно проводятся мероприятия и акции для всей семьи, ставшие «визитной карточкой» проекта. ТРЦ «Авентура» представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса.

Ru
Eng