Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
Коллекция CHAPURIN Dynasty сезона осень-зима 2012/13 в МФК «Город Столиц»

20 марта 2012 года Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию CHAPURIN Dynasty сезона осень-зима 2012/13 в МФК «Город Столиц». Ведущий fashion-дизайнер России уже третий год традиционно выбирает пространство этого современного комплекса-небоскреба как место дефиле, идеально отражающее ключевые идеи новой коллекции — совершенство стиля во времени и современную интерпретацию лучшего наследия прошлых лет.

В новой коллекции сочетаются классика и авангард: платья-сигареты, деконструированные пиджаки, узкие брюки, объемные пальто, — все это создает ощущение тщательно выверенного, но в то же время живого современного дизайна. «Главное, опираясь на опыт, не бояться нового», — так прокомментировал идею коллекции Игорь Чапурин.

Главным аксессуаром CHAPURIN Dynasty осень-зима 2012/13 стали классические перчатки из мягкой кожи, а цветовая палитра новой коллекции представляет собой гармоничное сочетание классики и современности: глубокий черный, насыщенный коричневый, оттенки беж и экрю иллюминированы мазками бирюзы и фиолетового.

Гостями показа Игоря Чапурина в МФК «Город Столиц» стали Оксана Акиньшина, группа «Серебро», Митя Фомин, Снежана Георгиева, Евгений Папунаишвили и другие.

Ru
Eng