Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

Company News

Подпишитесь на рассылку
Подпишитесь на email-рассылку и узнавайте о новых проектах, новостях компании и персональных предложениях
Электронная почта
После отправки e-mail вам придет письмо для подтверждения данных.
Вы успешно подписались на рассылку!
Мы отправили вам письмо для подтверждения данных.
В ТРЦ «Авентура» прошли Масленичные гуляния

26 февраля 2012 года в ТРЦ «Авентура» состоялись Масленичные гуляния, ставшие ярким завершением праздничной промо-акции «Собери солнце — получи подарок». Насыщенная программа мероприятия была рассчитана на весь день и включала зрелищные шоу, конкурсы и мастер-классы для всей семьи. По итогам праздника CapitalGroup получено множество положительных отзывов как со стороны гостей — жителей района «Северное Чертаново», так и со стороны арендаторов ТРЦ «Авентура».

Масленичные гуляния в ТРЦ «Авентура» привлекли множество гостей — рост посещаемости ТРЦ по итогам составил 30%. В течение всего дня покупатели активно участвовали в развлекательной программе: играли в народные игры вместе со скоморохами, танцевали под зажигательныепесни в исполнении фольклорного ансамбля «Позитив», смотрели выступление живого медведя, мастерили обереги и расписывали пряники под руководством опытных педагогов и многое другое. Кроме того, в рамках праздника все гости ТРЦ «Авентура» получали тематические подарки: детей ждали традиционные русские леденцы-«петушки», а все участники акции «Собери солнце — получи подарок», заполнившие промо-купон, получали в подарок блинную сковородку и участвовали в розыгрыше суперприза — аутентичного медного самовара.

По итогам акции директор департамента коммерческой недвижимости CapitalGroup Петр Исаев отметил: «На мой взгляд, подобные акции районного значения позволяют изначально установить доверительные отношения с жителями района и поддерживать их в долгосрочной перспективе, а это — необходимое условие лояльности покупателей к ТРЦ и представленным в нем брендам. Кампания, посвященная Масленице, стала продолжением серии семейных мероприятий, которые CapitalGroupрегулярно организует в ТРЦ «Авентура» с момента открытия. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что данный подход всего за несколько месяцев позволил ТРЦ «Авентура» стать узнаваемым проектом, который сегодня пользуется большой популярностью среди жителей района «Северное Чертаново». Так, в день празднования Масленицы многие семьи приходили специально на праздничные гуляния, активно участвовали в промо-акции, при этом все мероприятия развлекательной программы пользовались высоким спросом».

Торгово-развлекательный центр «Авентура» расположен в шаговой доступности от станции метро «Чертановская» в самом центре густонаселенного района «Северное Чертаново» и занимает 3 этажа в стилобатной части МФК «Авеню 77», одного из крупнейших жилых комплексов в Москве. В зоне обслуживания ТРЦ «Авентура» проживает 200 000 человек.  Проект представлен наиболее востребованными форматами магазинов одежды, обуви, аксессуаров, косметики, товаров для дома, товаров для детей, аптекой, оптикой. Помимо торговых галерей, в состав ТРЦ входит первый в районе Северное Чертаново многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия бытового обслуживания, что обеспечивает жителям МФК «Авеню 77» и района Северное Чертаново широкий комплекс инфраструктурных услуг, доступных  в рамках одного комплекса. В числе якорных арендаторов — «Перекресток», Формула Кино, Детский Мир, Lindex, Seppala и другие.

Арендаторы ТРЦ «Авентура» о празднике:

Олег Кулешов, руководитель отдела продаж компании «Милавица»: «Прирост посещаемости был. Акция удалась, очень довольны! Будет замечательно, если данного рода мероприятия будут проводиться регулярно!»

 

 

 

Светлана Стрельцова, управляющий магазина «Детский мир Чертаново»: «Прирост в посетителях был (+11,9%). Это хороший показатель, что говорит о хорошо организованном мероприятии. Мне кажется, что с такой активностью от ТРЦ мы можем закрепить позиции постоянно растущего покупательского трафика. Всегда рады сотрудничать!»

 

 

Максим Маев, управляющий киноаттракциона 5D: «Хотим выразить благодарность за проведение Широкой Масленницы, так как данное мероприятие благоприятно сказалось на работе нашего аттракциона. В этот день нам впервые за три месяца работы удалось выйти на ожидаемые экономические показатели, что, несомненно, говорит о потенциале комплекса при дальнейшем его развитии. В целом, мы только приветствуем проведение подобных мероприятий и готовы принимать в них активное участие».

Ru
Eng